soz

Задать вопрос Фармацевту

Заголовок:

Текст вопроса:

Ваш город:

Ваше имя:

Ваш пол:

Ваш возраст:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Подписаться на новости Семьи аптек FARMACIA:




2017-10-27 09:13:33, Одесса, тая

нужен совет

Девочки, помогите, не знаю что делать мне. С лицом ранее проблем не возникало, аллергии тоже В понедельник купила тканевую маску с огурцом в вашей аптеке. После использования появились прищики внутри с уплотнеем (на носу, щеке и побородке) Все делала по инструкции. К дерматологу пойти не смогу в ближайщее время.
Ответ фармацевта: Здравствуйте!
Для того, чтобы максимально точно ответить на Ваш вопрос, нам необходимо знать Ваш возраст и период менструального цикла.
Корейские маски Ekel не являются гипоаллергенными, поэтому любая из них может вызвать аллергию. Но аллергия не выглядит, как прыщ, а чаще - как воспаления, покраснение кожи, зуд, жжение, покалывание, может появиться аллергический насморк. Таких случав у нас встречались единицы за почти год продажи масок.
Нам кажется, что Ваши высыпания скорей связаны с Вашим гормональным циклом, а не с нанесением маски.
Если Вам удобно, можете набрать нашего специалиста по корейской косметике Светлану (050-3959716), и она ответит на все Ваши вопросы и постарается помочь решить проблему.

Будьте здоровы и красивы!

Всего наилучшего,
Семья аптек FARMACIA.


2017-10-23 13:58:31, Подольск, Наталья

Отёчность

Дайте совет,пожалуйста. Мне 47 лет, жалуюсь на отёчность под глазами.Страдаю высоким нижним давлением (маленькая разница между верхним и нижним) . Сердце и почки обследовала-здоровы. Проходила неоднократный курс капельниц-никакого эффекта
Ответ фармацевта: Здравствуйте!
К сожалению мы не имеем права давать Вам какие-либо советы по диагностике или лечению Ваших возможных заболеваний. Можем только посоветовать обследоваться у другого врача (обычно, рекомендуют иметь заключение от трех разных врачей, чтобы более или менее понимать картину заболевания).
Касательно же Ваших отеков, предлагаем попробовать наши гидрогелевые патчи под глаза, которые призваны решать, помимо прочих, как раз и Вашу проблему.

Будьте здоровы и красивы!

Всего наилучшего,
Семья аптек FARMACIA.


2017-10-19 12:52:58, Одесса, Алина

Посоветуйте крем, пожалуйста

Здравствуйте! подскажите,пожалуйста, можно ли в 28 лет использовать крем для 40 лет, после похудения,стрессов у меня ощутимо опустилось лицо-под глазами образовалось впадины,носогубные складки. хотелось бы подтянуть.не повредит ли этот крем моей коже в будущем?
Ответ фармацевта: Здравствуйте!
Противопоказаний к использованию возрастного крема в Вашем молодом возрасте нет. Обычно, кремы для более зрелого возраста содержат больше активных компонентов, которые усиленно стимулируют выработку коллагена и эластина, а также глубоко увлажняют кожу. В молодом возрасте кожа сама себя поддерживает в нормальном состоянии, и ей не нужен столь интенсивный уход. Но в Вашем случае вполне резонно использовать крем после 40 лет, поскольку Ваша кожа нуждается именно в “реанимации”.
Помимо крема мы также настоятельно рекомендуем Вам ежедневно наносить сыворотку, поскольку именно сыворотка, а не крем, поможет Вам быстрее вернуть коже её былую красоту и упругость (сначала нужно наносить сыворотку, потом крем).
Мы бы также рекомендовали Вам обратиться к косметологу, который поможет Вам в кратчайшие сроки избавиться от Вашей проблемы.

Будьте здоровы и красивы!

Всего наилучшего,
Семья аптек FARMACIA.


2017-10-18 11:06:29, Одесса, Ирина

маска

Можно ли использовать маску тканевую несколько раз? После использования ложить назад в упаковку , потом опять пользоааться .
Ответ фармацевта: Производитель не дает гарантию на повторное использование маски. При нанесении маски на лицо она контактирует с воздухом и окисляется. На нашем лице живет много бактерий и микробов, которые после контакта с маской "поселяются" на ней, размножаясь. Кроме того, за 30-60 минут практически все полезные ингредиенты из маски переходят в нашу кожу, поэтому её дальнейшее использование не имеет особого смысла.
Что действительно можно и нужно сделать - это нанести остатки сыворотки из пакетика на зону декольте, шею, уши, и другие части тела, требующие особого увлажнения.
Будьте красивы и здоровы!


Всего наилучшего,
Семья аптек FARMACIA.


2017-10-09 13:41:06, киев, ядвига

лекарство

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, можно ли принимать совместно Лакто-Фильтрум и Афобазол? Не будет ли Лакто-Фильтрум отменять его действие?
Ответ фармацевта: Добрый день!
Лактофильтрум необходимо принимать за час До приема пищи или лекарственных средств. Следовательно, Афобазол принимаете через час после приема Лактофильтрума .

Всего наилучшего,
Семья аптек FARMACIA.


Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41

Подписка на рассылку новостей. Узнавайте все первыми!


  • apivita.png
  • aven.png
  • bioderma.png
  • caudalie.png
  • dry dry.png
  • dr_redis.png
  • eucerin.png
  • farmak.png
  • gerber.png
  • henkel.png
  • jonson.png
  • krka.png
  • lacalut.png
  • lierac.png
  • linex.png
  • medihronal.png
  • naturasiberica.png
  • nestle.png
  • persen.png
  • sanofi.png