soz

Задати питання Фармацевту

Заголовок:

Текст питання:

Ваше місто:

Ваше ім'я:

Ваш пол:

Ваш вік:

Ваш телефон:

Ваш e-mail:

Підписатися на новини Сім'ї аптек FARMACIA:




2014-10-06 15:17:23, Одесса, Игорь

вопрос

Добрый вечер! Скажите есть ли в продаже у Вас женская виагра или что-то в этом роде? Каким способом она помогает и как ее принимать? Есть ли от нее побочные эффекты?
Ответ фармацевта: В семье аптек Farmacia представлен препарат «Energy Сoffee» (Women's). Он работает как возбудитель, продлевает оргазм, повышает либидо. Действие кофейного напитка премиум-класса направлено на усиление чувствительности (при любой степени фригидности) и кровотока женских органов, что позволяет достигать наиболее ярких ощущений во время полового акта и при достижении оргазма.
Экстракты трав – женьшеня (влияет на центральную нервную систему, повышает работоспособность и сопротивляемость организма к стрессовым ситуациям, физическим нагрузкам и неблагоприятным воздействиям окружающей среды, снижает физическую и умственную усталость, улучшает аппетит и стимулирует половые функции) и эврикомы длиннолистной (мощный иммуномодулятор и антиоксидант, возвращает молодость и сохраняет страсть), входящих в состав «Energy Сoffee» (Women's), незаменимы при отсутствии полового влечения у женщин вследствие перенесенного стресса, переутомления и ослабленного иммунитета. Рекомендуется принимать как в профилактических целях, так и специальными курсами!
«Energy Сoffee» (Women's) дарит женщине незабываемые ощущения от момента половой близости и наполняет вашу интимную жизнь новыми красками и неповторимыми эмоциями.
Стоимость данного препарата на сегодняшний день от 279,50 грн. до 303,80 грн.Цены могут изменяться в зависимости от полученной партии.
Здоровья и красоты Вам и Вашим близким! Ваша Семья аптек FARMACIA


2014-10-06 08:29:44, Одесса, олег

Низкое давление

Добрый день! Подскажите, как бороться с низким давление, очень часто посещают головные боли. Какие препараты посоветуете , может что-то из гомеопатии поможет ? Спасибо
Ответ фармацевта: Причиной низкого давления может быть заболевание почек, нарушение кровообращения головного мозга, спазмы сосудов, остеохондроз шейного и грудного отделов позвоночника.

Естественно, данная проблема требует консультации врача невропатолога, проведения допплерографии сосудов головы, узи почек.

Если же никаких основных заболеваний нет, а низкое давление вызвано особенностями Вашего организма, то можно использовать гомеопатический препарат "Тонгинал" капли производство компании "Bittner" Германия.Препарат Тонгинал есть в двух фасовках по 20мл и по 50 мл.

Тонгинал капли 20мл цена 82,70грн и

Тонгинал капли 50мл 161,10грн. Цены в аптеках могут отличаться в зависимости от полученной партии.
Здоровья и красоты Вам и Вашим близким! Ваша Семья аптек FARMACIA


2014-10-03 07:30:19, Одесса, Катя

Вакцина от гриппа

Добрый день ! Скажите , интересует вакцина от гриппа. Как ее использовать и как часто. От какого гриппа и заболевания она оберегает. И есть побочные действия от нее. Спасибо !  
Ответ фармацевта: Добрый день!
В наличии в данный момент есть вакцина от гриппа Ваксигрипп от ТМ Авентис (Франция). Вакцинация от гриппа проводится 1 раз в сезон перед предполагаемым временем эпидемии. Противовирусные антитела вырабатываются через 10-15 дней после вакцинации и сохраняются, как минимум, в течение одного года.
Рекомендуется лицам старше 10 лет одна инъекция 0,5 мл, детям младше 10 лет - две инъекции по 0,25 мл (2 дозы) с интервалом 1 месяц. Вакцина вводится подкожно или внутримышечно.
Вакцина действует против следующих штаммов гриппа 2014/2015 г.:
А/Калифорния, А/ Техас, В/Массачусетс
Противопоказания:
аллергия на компоненты вакцины (куриное яйцо, неомицин, формальдегид и октоксинол-90);
заболевания в момент вакцинации (вакцинацию необходимо отложить до выздоровления);
аллергическая реакция на предыдущие введения;
Здоровья и красоты Вам и Вашим близким! Ваша Семья аптек FARMACIA


2014-10-02 12:10:46, киев, Ирина

Часто болеет ребенок

Моему ребенку 5 лет. Очень часто болеет : насморк , кашель а иногда все это сопровождается температурой. Подскажите, как укрепить иммунитет? К врачам обращались , но толкового совета так и не услышали. Ребенок хорошо питается, одеваем тоже хорошо также от сквозняков держим по-дальше, а болячки все равно к нам липнут)
Ответ фармацевта: Добрый день!

Нужно укреплять иммунитет:

Закаливание стоп:

1. летом обязательно бегать босиком по сухому горячему песку – хотя бы по 3 раза в неделю.

2. обливание стоп водой температурой от 37 с постепенным снижением до 20 градусов.

В осенний период перед прогулкой на улице :

закапывать АКК или обрабатывать слизистую носа оксолиновой мазью, тем самым мы защищаем носоглотку, т.е. входные ворота на 4 – 5 часов от вирусов.

после прогулки – промыть носоглотку морской водичкой ( аквамарис и др. преп-ты с морской водой)

перед сном – настой ромашки – полоскать горло на ночь (смывает остатки пищи с миндалин и при этом оказывает хороший бактерицидный эффект)

3. витамины:

витС - отвар шиповника - курс 3 – 4 недели (очень хорошо в начале осенних холодов) 1ст.л измельч. плодов запарить в термосе, перед приемом добавлять мед.

асконова - вит С + глюкоза ( доза - 1 таб 1 год, т.е. 5 лет – это 5 таб в день)

вит Д - повышает сопротивляемость организма к инфекционным заболеваниям

детские витаминные комплексы нужно принимать круглый год, т.к. из-за экологии и ГМО в продуктах теперь не содержится достаточное количество полезных веществ.

4. Для профилактики и лечения респираторных инфекций в осенний период ослабленным деткам, после консультации с врачом, курс иммуномодуляторов: имудон, исмижен, бронхо-мунал, рибомунил, респиброн, исмижен - эти препараты усиливают защиту организма, их еще называют “вакцины в таблетках”

5. Нельзя забывать про кишечные, т.к. нарушение работы кишечника приводит к нарушению всасывания полезных веществ, обязательно включать в рацион йогурты - лучше готовить их самим из заквасок,т.к. нет консервантов и красителей.

Здоровья и красоты Вам и Вашим близким! Ваша Семья аптек FARMACIA


2014-10-01 11:47:16, Одесса, Таисия

Натуральная косметика

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, есть ли у вас в продаже натуральная косметика. И чем вы порекомендуете пользоваться если кожа склонна к сухости, мне 24 года. Также как ухаживать за ней комплексно, но только косметикой на натуральной основе ?
Ответ фармацевта: Сухая кожа требует тщательного ухода на протяжении всей жизни и не зависимо от времени года.

Несколько простых правил по уходу: умывайте лицо теплой водой без мыла;
утром и вечером пользуйтесь увлажняющими кремами, тониками, лосьонами;
2 раза в неделю используйте специальные маски для увлажнения;
используйте косметику по уходу за кожей на натуральной основе, таких брендов как: Lierac, Nuxe, Caudalie, Herbline.

Категорически НЕЛЬЗЯ при сухой коже использовать:
отшелушивающие маски, пилинги, скрабы ;
маски на основе глин (затвердевающие после их нанесения) ;
спиртсодержащие лосьоны и тоники ;
крайне вредны солнце, сухой воздух, мороз и ветер.
Если регулярно следовать этим нехитрым советам, кожа лица будет получать достаточное увлажнение и проблема сухости будет сведена к минимуму.

Также, в семье аптек FARMACIA, опытный консультант поможет Вам подобрать подходящие средства по уходу за кожей на натуральной основе.
Здоровья и красоты Вам и Вашим близким! Ваша Семья аптек FARMACIA


Сторінки: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44

Підписка на розсилку новин. Дізнавайтеся все першими!


  • apivita.png
  • aven.png
  • bioderma.png
  • caudalie.png
  • dry dry.png
  • dr_redis.png
  • eucerin.png
  • farmak.png
  • gerber.png
  • henkel.png
  • jonson.png
  • krka.png
  • lacalut.png
  • lierac.png
  • linex.png
  • medihronal.png
  • naturasiberica.png
  • nestle.png
  • persen.png
  • sanofi.png